Святочный бал в этом году не состоялся. Слишком много вокруг него было пролито крови. Но вот наступает Рождественская ночь и пространство оглашают взрывы. Небо окрашивается красными всполохами - так горит Хогсмит. В то время в Лесу появляется нечто новое, и что это или кто это не могут сказать даже Друиды. А еще проходит всего пару дней со взрывов и школа оказывается под влиянием Изнанки, вернее ее отражения в Зеркале Еиналеж. Заинтригованы? Поехали.

Таким был конец их мира — непредсказуемым, скорым, безжалостным. Взрыв, оставивший от Министерства только жалкие осколки, — кто мог подумать тогда, что это только первый из череды многих, начало волны, которая разбежалась по миру так же стремительно и смертоносно, как чума по деревням и городам в Средневековье. Все это не укладывалось в голове и будто бы было дурным бесконечным сном, потому что ясности не было никакой. читать полностью


ГОСТЕВАЯ КНИГАСЮЖЕТПРАВИЛАЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИПЕРСОНАЖИАКЦИИF.A.Q.КАНОНИЧНЫЕ ФАМИЛИИ


Гарри Поттер, 3 поколение
Присутствуют элементы из книги «Дом, в котором...» Прочтение «Дома» необязательно, т.к. сюжет ушёл довольно далеко
Система игры: Эпизодическая
Время в игре: 24 декабря - 5 января 2022-2023 г.
Дата открытия форума: 20.02.2016

Хогвартс: Пустые Гнёзда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: Пустые Гнёзда » Кофейник » Флуд №3. Ура, мы это сделали!


Флуд №3. Ура, мы это сделали!

Сообщений 541 страница 570 из 742

541

Хочу поста. Себе.

0

542

Jonathan Elbert написал(а):

Он сын Лианны Старк и Рейегара Таргариена, как я понял

Спойлерщики, Jonathan Elbert, Albus S. Potter

0

543

совсем из реальности выпадаю(((

0

544

Esmeralda Finnigan, да я тоже. У меня настолько щас реальность муторная, что на форумы времени все меньше. Но я ухитряюсь что то даже делать

0

545

Penelope McMillan, да я уже и не знаю... мне кажется, что со мной вообще хрень творится(((

0

546

Esmeralda Finnigan, а что не так с тобой? Мне вот зуб мудрости вырвали и работой привалили

0

547

Scorpius Malfoy, извини, Скорп, спойлеры по Игре Престолов - то, от чего сложно удержаться и то, от чего нигде не скрыться.

Samantha Hill, i did the thing.

0

548

Penelope McMillan,  а меня затопили книжки, сериалы, анимешки...
И тёрки с карточкой... а универ вообще мудак... но это так... тлен просто Тт

0

549

Albus S. Potter, я люблю тебя маленький Поттер♥♥♥
Нет ничего лучше открыть глаза и прочитать пост себе :33

0

550

Samantha Hill, доброго утра тогда.)

0

551

ыыыы. мне авочку на шоке новую сделали

0

552

как я уже хочу домой.
меня уже начинает накрывать и кажется, что вот -вот я уйду в депресняк
всё таки разговоры в скайпе про игру мне очень помогали держатся на плаву

0

553

и да, всех люблю )
всем добра)

0

554

Penelope McMillan, везет тебе сестренка) приеду пойду и я к кому-то просится на аву)

0

555

Garrett McMillan, я могу сделать. и у меня ж в теме вроде лежит калеб бесхозный

0

556

утра доброго всем)))

0

557

Esmeralda Finnigan, утра :з

0

558

Scorpius Malfoy, искренне извиняюсь и обещаю больше не спойлерить

0

559

Esmeralda Finnigan, доброго (:

0

560

Albus S. Potter, приветы)

0

561

Jonathan Elbert, и тебе. Я ответил в лс по поводу эпизода, и пост Сэм тоже отдал, к слову. Какие планы на день?

0

562

Albus S. Potter, сейчас пойду готовить обедоужин, а после свободен, я думаю, так что можем поиграть
Как твои дела?

0

563

Jonathan Elbert, можем, если придумаем, что конкретно. Не могу в совсем свободную импровизацию, моё видение сюжета часто в итоге расходится с тем, как себе это представлял соигрок. Дела хорошо, но сегодня такая летняя погода, что я вообще еле функционирую. А твои?

0

564

Albus S. Potter, Jonathan Elbert, как ваше ничего?)

0

565

Esmeralda Finnigan, именно, что ничего, - отдыхаю, плавлюсь на солнце, собираюсь потратить день на то, чтобы раздать всем долги по постам и ввязаться в новые эпизоды, чтобы долгов стало больше. Твоё как?

0

566

Albus S. Potter написал(а):

можем, если придумаем, что конкретно. Не могу в совсем свободную импровизацию, моё видение сюжета часто в итоге расходится с тем, как себе это представлял соигрок.

я всегда могу подстроиться, но, да, придумать все-таки нужно

Albus S. Potter написал(а):

Дела хорошо, но сегодня такая летняя погода, что я вообще еле функционирую. А твои?

Вчера накупил комиксов, прогулялся чутка под дождем хд
У нас сейчас солнце, но к вечеру опять заураганит, с погодой этим летом нынче какой-то трындец.

0

567

Esmeralda Finnigan, ничего с ужасом смотрит на календарь хд

0

568

Jonathan Elbert написал(а):

ничего с ужасом смотрит на календарь хд

Почему с ужасом?)

Jonathan Elbert написал(а):

я всегда могу подстроиться, но, да, придумать все-таки нужно
Дела хорошо, но сегодня такая летняя погода, что я вообще еле функционирую. А твои?
Вчера накупил комиксов, прогулялся чутка под дождем хд
У нас сейчас солнце, но к вечеру опять заураганит, с погодой этим летом нынче какой-то трындец.

Я обещал идей, и они чуть позже будут. Что за комиксы? Да, погода переменчивая очень

0

569

Albus S. Potter написал(а):

Почему с ужасом?)

Не хочу в универ, а остался всего месяц с хвостиком отдыха хд

Albus S. Potter написал(а):

Что за комиксы?

Нужно было для коллекции докупить двух Дэдпулов и недавно вышедшего Сорвиголову. Я их читаю медленней, чем покупаю, но, по своему опыту, нужно брать, пока не раскупили.

Albus S. Potter написал(а):

Да, погода переменчивая очень

Сколько себя помню, такой погоды летом никогда не было

0

570

Jonathan Elbert написал(а):

Не хочу в универ, а остался всего месяц с хвостиком отдыха хд

Я не знаю даже, хочу учиться, но во время учебного года времени у меня обычно не хватает практически ни на что, и вот это расстраивает.

Jonathan Elbert написал(а):

Нужно было для коллекции докупить двух Дэдпулов и недавно вышедшего Сорвиголову. Я их читаю медленней, чем покупаю, но, по своему опыту, нужно брать, пока не раскупили.

Ты коллекционируешь комиксы?) Чудно. Я всё хочу начать их хотя бы читать, но меня пугают объемы

0


Вы здесь » Хогвартс: Пустые Гнёзда » Кофейник » Флуд №3. Ура, мы это сделали!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно