Святочный бал в этом году не состоялся. Слишком много вокруг него было пролито крови. Но вот наступает Рождественская ночь и пространство оглашают взрывы. Небо окрашивается красными всполохами - так горит Хогсмит. В то время в Лесу появляется нечто новое, и что это или кто это не могут сказать даже Друиды. А еще проходит всего пару дней со взрывов и школа оказывается под влиянием Изнанки, вернее ее отражения в Зеркале Еиналеж. Заинтригованы? Поехали.

Таким был конец их мира — непредсказуемым, скорым, безжалостным. Взрыв, оставивший от Министерства только жалкие осколки, — кто мог подумать тогда, что это только первый из череды многих, начало волны, которая разбежалась по миру так же стремительно и смертоносно, как чума по деревням и городам в Средневековье. Все это не укладывалось в голове и будто бы было дурным бесконечным сном, потому что ясности не было никакой. читать полностью


ГОСТЕВАЯ КНИГАСЮЖЕТПРАВИЛАЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИПЕРСОНАЖИАКЦИИF.A.Q.КАНОНИЧНЫЕ ФАМИЛИИ


Гарри Поттер, 3 поколение
Присутствуют элементы из книги «Дом, в котором...» Прочтение «Дома» необязательно, т.к. сюжет ушёл довольно далеко
Система игры: Эпизодическая
Время в игре: 24 декабря - 5 января 2022-2023 г.
Дата открытия форума: 20.02.2016

Хогвартс: Пустые Гнёзда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: Пустые Гнёзда » Кофейник » Флуд №3. Ура, мы это сделали!


Флуд №3. Ура, мы это сделали!

Сообщений 601 страница 630 из 742

601

Albus S. Potter написал(а):

Насколько я знаю, только в нашем университете только и есть такое. А диплома у меня тоже вроде как должно быть два, от нашего вуза и от сотрудничающего с ним американского

я погуглил, и, кажется, теперь знаю, где ты учишься хд

Albus S. Potter написал(а):

Очень люблю первую и перечитывал. И даже главного героя люблю, хотя ох как его все ругают в рецензиях (есть за что, конечно, но всё-таки)

Да, рецензии не очень, и рейтинг у книги низковат, но, если тебе нравится, значит что-то в этой книге есть.

Albus S. Potter написал(а):

Не покупаю книги в обложках, дизайн которых мне не нравится / с неважным качеством печати или бумаги, i feel you

Я покупаю, если знаю, что эту книгу потом хер добудешь. Помню, я самолично нарисовал и приклеил обложку к книге, у которой она мне не нравилась хд

Albus S. Potter написал(а):

Не знаю по поводу перевода Киза, тоже читал в оригинале. А Чайка... ну, мне показалось, что там просто куча прописных истин, которые я уже миллион раз видел, мне было скучно.

Я ее в детстве просто читал, может, поэтому *пожал плечами*

Samantha Hill написал(а):

эх. я все же пойду спать, хотела прогамать всю ночь, а в итоге пол первогои я уже спать хочу
а у меня игруля не пройдена до сих пор :С

Доброй ночи!
У меня штук двадцать игр где-то на середине хд
Надеюсь, до конца лета хоть часть пройду, потому что потом учеба и второй Дисхоноред выходит, и Воч Догс 2 еще...
Albus S. Potter, да, игры я покупаю примерно в тех же количествах, что и книги хд

0

602

Jonathan Elbert написал(а):

я погуглил, и, кажется, теперь знаю, где ты учишься хд

Да, ты знаешь

Jonathan Elbert написал(а):

Да, рецензии не очень, и рейтинг у книги низковат, но, если тебе нравится, значит что-то в этой книге есть.

Не считаю рецензии/оценки книги в баллах тем, опираясь на что решать, - читать её или нет. Книги, которые я сильнее всего люблю, вообще мне попали в руки по счастливой случайности, вот про Кролика даже сказать не могу, как это произошло, но явно в нужное время. А отвращения к главному герою, о котором все пишут, у меня не было. То, как он себя вёл - это просто крайняя степень мудачества, но она-то как раз мне хорошо понятна, не могу осуждать

Отредактировано Albus S. Potter (2016-07-23 20:52:58)

0

603

Albus S. Potter написал(а):

Это я осилил.) А вообще, я только в инди играю всякие, поэтому дальше мои знания очень ограничены, сейчас вот зачем-то решил перепройти Hotline Miami обе части

мне из инди игр понравились: broken age и ori - миленькие :3

Jonathan Elbert написал(а):

Надеюсь, до конца лета хоть часть пройду, потому что потом учеба и второй Дисхоноред выходит, и Воч Догс 2

а я так первый не начинала. Как-то не сильно желание в него поиграть, то же про Догс скажу х)
наверное, потому что я любитель рпг, там где много букавок и разнообразный выбор диалогов.)
я вот страдаю еще, что Баннер Сагу 2 (ибо она как визуальная новелка **, а визуальные новеллки это прелесть) не хотят на русский официально переводить и придется проходить на инглише :С

0

604

Albus S. Potter написал(а):

То, как он себя вёл - это просто крайняя степень мудачества, но она-то как раз мне хорошо понятна, не могу осуждать

о, на эту тему у меня есть тоже одна из любимых книг - "Брайтонский Леденец" Грэма Грина. Главный герой - просто дикий мудила, но я себя чувствую настолько на него похожим, что мне почти стыдно (но нет)

Albus S. Potter написал(а):

Не считаю рецензии/оценки книги в баллах тем, опираясь на что решать, - читать её или нет.

Я просто выхватываю из рецензий какие-то ключевые слова, потому что аннотации у нас пишут так, что, начинаешь читать книгу - и выясняется, что там вообще не то, о чем в аннотации говорили.

Albus S. Potter написал(а):

Книги, которые я сильнее всего люблю, вообще мне попали в руки по счастливой случайности

У меня так с играми

0

605

Samantha Hill написал(а):

мне из инди игр понравились: broken age и ori - миленькие :3

Знаю эти) Вспомнил ещё сейчас почему-то The Cave, она могла бы тебе понравиться

0

606

Samantha Hill написал(а):

мне из инди игр

А в Бастион не играла?

Samantha Hill написал(а):

а я так первый не начинала. Как-то не сильно желание в него поиграть, то же про Догс скажу х)

Дисхоноред - самая лучшая игра эвер по моему нескромному мнению хд
Я помешан на ней, короче
А воч догс хочу только из-за трейлера и совершенно богичного второстепенного персонажа, который затмевает главного

Samantha Hill написал(а):

я вот страдаю еще, что Баннер Сагу 2 (ибо она как визуальная новелка **, а визуальные новеллки это прелесть) не хотят на русский официально переводить и придется проходить на инглише :С

а любительских переводов на торрентах нет?

0

607

Jonathan Elbert написал(а):

о, на эту тему у меня есть тоже одна из любимых книг - "Брайтонский Леденец" Грэма Грина. Главный герой - просто дикий мудила, но я себя чувствую настолько на него похожим, что мне почти стыдно (но нет)

Мне понравилось, я прочитаю

Jonathan Elbert написал(а):

У меня так с играми

Да и с играми у меня так же) Другое дело, что играю я во что-то, видимо, куда реже, чем ты

0

608

Albus S. Potter написал(а):

Мне понравилось, я прочитаю

Пока об этом речь - глянь после прочтения фильм, только в котором Сэм Райли, а не старый
Он так сыграл - мурашки по коже

Albus S. Potter написал(а):

Да и с играми у меня так же) Другое дело, что играю я во что-то, видимо, куда реже, чем ты

Я играю почти все время хд Меня сложно переплюнуть - знакомые говорят, как в стим заходят, в любое время суток - я все время задротствую хд

0

609

Albus S. Potter написал(а):

Знаю эти) Вспомнил ещё сейчас почему-то The Cave, она могла бы тебе понравиться

судя по скриншотам вполне вероятно. О, еще одну вспомнила. Инди-квест так же очень сильный по сюжету, я считаю. меня впечатлил своей мрачностью и шикарной концовкой. Только беда. Я о вспомнила о ее сюжете, но я никак не могу вспомнить название. ._.
там ты просыпаешься, ничего не помнишь, в соседней комнате ребенок болеет, ты ничего не понимаешь. привычный мир рухнул, а трейлер, в котором ты проснулся находится на какой-то свалке.
там сильная тема загибается.

ну и еще мне очень понравилась Valiant hearts

0

610

Jonathan Elbert написал(а):

а любительских переводов на торрентах нет?

не шарила еще. пока у меня не все ВН закончились, поэтому терпит. Но я сомневаюсь. игруля в феврале только вышла.

Jonathan Elbert написал(а):

А в Бастион не играла?

ноуп.

0

611

Jonathan Elbert, прочитаю и посмотрю после этого экранизацию, спасибо за рекомендацию! Не помню, когда я последний раз это говорил, потому что редко что из рекомендованного в итоге читаю/смотрю/слушаю

Samantha Hill, да, и сюжет так здоровский. Если вспомнишь название - сообщи мне! Кажется вроде знакомым, но я не уверен.

0

612

Jonathan Elbert написал(а):

Я играю почти все время хд Меня сложно переплюнуть - знакомые говорят, как в стим заходят, в любое время суток - я все время задротствую хд

Хочется верить, что у меня получится тебя отбить у стима на часок-другой для игры здесь.)

И доброй ночи всем заранее, Сэм, пост утром отпишу или в течение дня точно

0

613

Альбус, ты меня балуешь

Jonathan Elbert написал(а):

Я играю почти все время хд Меня сложно переплюнуть - знакомые говорят, как в стим заходят, в любое время суток - я все время задротствую хд

ох, как же я скучаю по задрото-месяцам. Помню было время, когда я могла безвылазно месяцами сидеть дома и играть-играть-играть.
ненавижу взрослую жизнь :С

0

614

Samantha Hill написал(а):

не шарила еще. пока у меня не все ВН закончились, поэтому терпит. Но я сомневаюсь. игруля в феврале только вышла.

Могу глянуть, если нужно, скажи только название на английском, а то у меня раскладка убежала хд

Samantha Hill написал(а):

ноуп.

Если будет время - советую игрануть

Albus S. Potter написал(а):

прочитаю и посмотрю после этого экранизацию, спасибо за рекомендацию! Не помню, когда я последний раз это говорил, потому что редко что из рекомендованного в итоге читаю/смотрю/слушаю

я очень надеюсь, что почитаешь и посмотришь хд

Albus S. Potter написал(а):

Хочется верить, что у меня получится тебя отбить у стима на часок-другой для игры здесь.)
И доброй ночи всем заранее, Сэм, пост утром отпишу или в течение дня точно

Уже получается хд
Заранее доброй ночи, если уходишь)

Samantha Hill написал(а):

ох, как же я скучаю по задрото-месяцам. Помню было время, когда я могла безвылазно месяцами сидеть дома и играть-играть-играть.
ненавижу взрослую жизнь :С

начнется учеба - у меня вообще ни на что времени не будет :с

0

615

Jonathan Elbert, ну... мне до отпуска ждать. до отпуска, который сессия и там у меня свободное время появляется более менее)
да я при желание сама знаю что где и как искать ;3
йо-хо-хо-хо
я пират со стажем... с очень большим стажем... черт, я только сейчас поняла, что в игорей играю уже около 16 лет. Больше половины своей жизни. батюшки.

0

616

Samantha Hill написал(а):

ну... мне до отпуска ждать. до отпуска, который сессия и там у меня свободное время появляется более менее)

при слове "сессия" мне хочется самоубиться хд

Samantha Hill написал(а):

я пират со стажем... с очень большим стажем... черт, я только сейчас поняла, что в игорей играю уже около 16 лет. Больше половины своей жизни. батюшки.

чувствую себя маленьким и глупым хд

0

617

Jonathan Elbert написал(а):

при слове "сессия" мне хочется самоубиться хд

не так страшно, на деле.)
изматывает, но не пугает х)
а сейчас, перейдя на эконом вообще не страшно. просто много цифорок. ахаха
по сравнению с тем что было даже изи немножко ахаха

0

618

Samantha Hill, у нас-то не изи совсем хд Одни языки чего стоят

0

619

Jonathan Elbert, ну везде свое.
Для меня адом была инженерная графика и мне это аукнулось, когда пошли крупные курсовые типа деталей машин, поэтому сейчас я подрасслабилась х)
не идите девки в инженеры - будете страдать ~

0

620

Samantha Hill, все познается в сравнении, да?)

0

621

Jonathan Elbert, именно)

0

622

видимо, летняя тоска Лили передалась и мне

0

623

Не тоскуй, я тебе отпишусь скоро с:

0

624

СОСЕДИ ЕДЯТ ПИЦЦУ
тоже хочу

0

625

Albus S. Potter написал(а):

видимо, летняя тоска Лили передалась и мне

а потом она перерастет в осеннюю хандру...

0

626

Samantha Hill, а после?

0

627

Jonathan Elbert написал(а):

СОСЕДИ ЕДЯТ ПИЦЦУ
тоже хочу

У тебя есть ток один вариант - стань соседом.

Albus S. Potter написал(а):

видимо, летняя тоска Лили передалась и мне

Это семейное...

Samantha Hill написал(а):

а потом она перерастет в осеннюю хандру...

надеюсь что нет!

0

628

Jonathan Elbert написал(а):

Не тоскуй, я тебе отпишусь скоро с:

причины жить

Samantha Hill написал(а):

а потом она перерастет в осеннюю хандру...

а дальше, по нарастающей, в зимнюю депрессию

Отредактировано Albus S. Potter (2016-07-25 20:00:16)

0

629

как раз сегодня пиццу на дом заказывал, хех

0

630

James Potter написал(а):

У тебя есть ток один вариант - стань соседом.

Они гадские, не хочу

Albus S. Potter написал(а):

как раз сегодня пиццу на дом заказывал, хех

Может мы соседи? хд

0


Вы здесь » Хогвартс: Пустые Гнёзда » Кофейник » Флуд №3. Ура, мы это сделали!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно