Святочный бал в этом году не состоялся. Слишком много вокруг него было пролито крови. Но вот наступает Рождественская ночь и пространство оглашают взрывы. Небо окрашивается красными всполохами - так горит Хогсмит. В то время в Лесу появляется нечто новое, и что это или кто это не могут сказать даже Друиды. А еще проходит всего пару дней со взрывов и школа оказывается под влиянием Изнанки, вернее ее отражения в Зеркале Еиналеж. Заинтригованы? Поехали.

Таким был конец их мира — непредсказуемым, скорым, безжалостным. Взрыв, оставивший от Министерства только жалкие осколки, — кто мог подумать тогда, что это только первый из череды многих, начало волны, которая разбежалась по миру так же стремительно и смертоносно, как чума по деревням и городам в Средневековье. Все это не укладывалось в голове и будто бы было дурным бесконечным сном, потому что ясности не было никакой. читать полностью


ГОСТЕВАЯ КНИГАСЮЖЕТПРАВИЛАЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИПЕРСОНАЖИАКЦИИF.A.Q.КАНОНИЧНЫЕ ФАМИЛИИ


Гарри Поттер, 3 поколение
Присутствуют элементы из книги «Дом, в котором...» Прочтение «Дома» необязательно, т.к. сюжет ушёл довольно далеко
Система игры: Эпизодическая
Время в игре: 24 декабря - 5 января 2022-2023 г.
Дата открытия форума: 20.02.2016

Хогвартс: Пустые Гнёзда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: Пустые Гнёзда » Кофейник » Флуд №3. Ура, мы это сделали!


Флуд №3. Ура, мы это сделали!

Сообщений 631 страница 660 из 742

631

Jonathan Elbert написал(а):

Они гадские, не хочу

Jonathan Elbert написал(а):

Может мы соседи? хд

однозначно

0

632

Albus S. Potter написал(а):

однозначно

вдруг ты сосед снизу нет, они тоже не оч
тогда сосед справа, ты сосед справа
и пофиг, что мы живем в разных городах

0

633

Jonathan Elbert, слева от меня живёт кто-то, кто постоянно слушает попсу на максимальной громкости. признавайся, это ты?

Отредактировано Albus S. Potter (2016-07-26 11:04:41)

0

634

Jonathan Elbert, Albus S. Potter, тот кто не проголосует за лучший пост сгорит в форумном аду)  http://funkyimg.com/i/25baa.gif

0

635

Penelope McMillan, за всех не проголосовавших гореть будем?)

0

636

Albus S. Potter, вряд ли, у меня вкус в музыке все-таки получше хд
Penelope McMillan, ну мааааам :'D

0

637

Penelope McMillan, ладно, я тоже своих пиздил, когда они не голосовали :D

0

638

http://s5.uploads.ru/hMJE8.gif

0

639

Samantha Hill, приветы, как дела?)

0

640

уиииииииииииии http://s5.uploads.ru/pY7XN.gif

0

641

Garrett McMillan, с возвращением, что ли. на лс-то мне ответишь? (:

0

642

Albus S. Potter, спасибо)черт, я его еще в тот день когда ты мне его прислал - прочел через телефон, и подумал что позже отвечу. а сам забыл. во память хд
сейчас 8-)

Отредактировано Garrett McMillan (2016-08-01 19:04:28)

0

643

Всем драсьте хд

0

644

форум чего то в лоу ушел.

0

645

Penelope McMillan, все будет норм, не боись

0

646

Jonathan Elbert, да будет. я в курсе,, что он не сдохнет. Но у джея легкая неписака, а я все еще слишком вімотана прошлой неделей

0

647

Penelope McMillan, нужно ждать и верить

0

648

Jonathan Elbert, ты вот уже почти дождался).

0

649

Albus S. Potter, чувствую себя прямо-таки Хатико хд

0

650

Jonathan Elbert, Я СДЕЛАЛ.

0

651

Albus S. Potter, шикарный пост! Постараюсь отписаться в скором времени)

0

652

Jonathan Elbert, спасибо). Очень буду ждать

0

653

Albus S. Potter, как ты себя чувствуешь сейчас? Долечился?

0

654

Jonathan Elbert, да, сегодня почти весь день проспал, но сейчас более или менее
сколько ты уже раз это слышал не знаю, но это лучшее описание для моего состояния
Ты как? Я аж довольный, что смог наконец отписать

0

655

Albus S. Potter, я отравился, весь день валяюсь никакущий, твой пост меня очень порадовал, можно сказать, сделал мой день)
Главное - чтобы снова не случилась какая-то фигня, и ты снова не разболелся, а то все лето так проболеешь

0

656

Jonathan Elbert, что ж, хорошо, что у меня получилось тебя порадовать (: что не спишь тогда? шёл бы отдыхать

0

657

во-первых, я переживаю. во-вторых, чем быстрее ты придешь в себя, тем быстрее я получу свой пост

0

658

Albus S. Potter, Jonathan Elbert, тот неловкий момент когда форумная мамка мелькает во флуде реже игроков

0

659

Albus S. Potter, я собирался начать тебе пост писать хд
И я уже начал, собственно
Penelope McMillan, привет хд

0

660

Jonathan Elbert, посты... эээх. надо теье пост написать и эсмеральде. и гаррету. пиздец

0


Вы здесь » Хогвартс: Пустые Гнёзда » Кофейник » Флуд №3. Ура, мы это сделали!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно