Святочный бал в этом году не состоялся. Слишком много вокруг него было пролито крови. Но вот наступает Рождественская ночь и пространство оглашают взрывы. Небо окрашивается красными всполохами - так горит Хогсмит. В то время в Лесу появляется нечто новое, и что это или кто это не могут сказать даже Друиды. А еще проходит всего пару дней со взрывов и школа оказывается под влиянием Изнанки, вернее ее отражения в Зеркале Еиналеж. Заинтригованы? Поехали.

Таким был конец их мира — непредсказуемым, скорым, безжалостным. Взрыв, оставивший от Министерства только жалкие осколки, — кто мог подумать тогда, что это только первый из череды многих, начало волны, которая разбежалась по миру так же стремительно и смертоносно, как чума по деревням и городам в Средневековье. Все это не укладывалось в голове и будто бы было дурным бесконечным сном, потому что ясности не было никакой. читать полностью


ГОСТЕВАЯ КНИГАСЮЖЕТПРАВИЛАЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИПЕРСОНАЖИАКЦИИF.A.Q.КАНОНИЧНЫЕ ФАМИЛИИ


Гарри Поттер, 3 поколение
Присутствуют элементы из книги «Дом, в котором...» Прочтение «Дома» необязательно, т.к. сюжет ушёл довольно далеко
Система игры: Эпизодическая
Время в игре: 24 декабря - 5 января 2022-2023 г.
Дата открытия форума: 20.02.2016

Хогвартс: Пустые Гнёзда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: Пустые Гнёзда » Кофейник » Флуд №3. Ура, мы это сделали!


Флуд №3. Ура, мы это сделали!

Сообщений 721 страница 742 из 742

721

как же я скучала)))

0

722

Esmeralda Finnigan, как твои дела, котеночек?

0

723

Penelope McMillan, я вернулась, я отдохнула, у меня что-то типо растяжения-вывиха на ноге хдд вообще, блин, путешественница хдд
ну, а изюминка моего путешествия - бал вампиров хдд почти как айре и саруман, но тоже классика хдд блииин)) в восторге от всего))) у меня есть фотка и автографы*______________*
а ты как?)

0

724

Esmeralda Finnigan, да вот пишу посты, ругаюсь страшными словами, вчера была на рок концерте. Уррр, ты мою графику надела.

0

725

Penelope McMillan, чо за рок концерт?) в осенью в питер-мск заезжают пласебо, я рыыыыдаааю просто хдд
пичаааль х((
мне тож надо за посты, но пока надо разобраться с домашне-учебным процессом Тт
добралась до нее наконец-то хдд

0

726

Esmeralda Finnigan, да парень мой рок-музыкант и у нас состоялся фестиваль музыкальный в городе.

0

727

Penelope McMillan, здорово)))

0

728

Esmeralda Finnigan, у тебя очень классные аватар и подпись)
Всем добровечера

0

729

Jonathan Elbert, оййй... спасибо мастеру за ее золотые ручки))

0

730

Jonathan Elbert, муа старалась, это манип. очень долго лицо вклеивала

0

731

Penelope McMillan, ты богиня

0

732

Jonathan Elbert, не. Только учусь

0

733

Gayane Goldstein, у меня почему-то не отображаются картинки в табличке.

0

734

Jonathan Elbert, странно, у меня все ок.

0

735

Вожак, сейчас отображаются, вчера были поломаны
Может глюк?

0

736

вы тут живые?
какое-то адское начало учебного года

0

737

Albus S. Potter, Альбууууууус!!!!!
АЛЬБУУУУС
Я ДУМАЛА ТЫ МЕНЯ БРОСИЛ *Бежит обниматься и рыдает от счастья*

Мы живые
скоро диз новый бу!

0

738

Samantha Hill, нет-нет. ты что, как можно?) просто реальная жизнь так накрыла, что никак не могу выбраться и написать посты.

0

739

Albus S. Potterhttp://i33.fastpic.ru/big/2014/0218/c4/b0139c904e8a9aaaf8dbc455baa737c4.gif

0

740

возвращение блудного админа. Я готовлю вам новый дизайн и обновления таблицы, да. Я не забила болт, у меня готовы новые квесты.

+2

741

Penelope McMillanhttp://s2.uploads.ru/zgGnI.png

0

742

Mr Steffen Zander at NCR pleaded guilty to five charges again, including the production and possession of images depicting the sexual abuse of children and travelling to foreign countries to engage in illegal sexual activities.
Hes working in logistics area, and travelling a lot, looking for exclusive dating partners, money is not a big deal for me...company card pays all. so you are welcome to contact me.
Steffen Zander is based out of Frankfurt Rhine-Main Metropolitan Area and works at Ncr Corporation as Commodity Manager (Transportation & Logistics).

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




:1: :2: :3: :4: :5: :6: :12: :13: :14: :15: :16: :17: :18: :19: :20: :21: :23: :24: :25: :26: :28: :29: :30: :31: :32: :33: :34: :35: :36: :37: :38: :39: :40: :41: :42: :43: :44: :45: :46: :47: :48: :49: :50: :51: :52: :53: :54: :55: :56: :57: :58: :59: :60: :61: :62: :63: :64: :65: :66: :67: :68: :69: :70: :71: :72:


Вы здесь » Хогвартс: Пустые Гнёзда » Кофейник » Флуд №3. Ура, мы это сделали!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно