Святочный бал в этом году не состоялся. Слишком много вокруг него было пролито крови. Но вот наступает Рождественская ночь и пространство оглашают взрывы. Небо окрашивается красными всполохами - так горит Хогсмит. В то время в Лесу появляется нечто новое, и что это или кто это не могут сказать даже Друиды. А еще проходит всего пару дней со взрывов и школа оказывается под влиянием Изнанки, вернее ее отражения в Зеркале Еиналеж. Заинтригованы? Поехали.

Таким был конец их мира — непредсказуемым, скорым, безжалостным. Взрыв, оставивший от Министерства только жалкие осколки, — кто мог подумать тогда, что это только первый из череды многих, начало волны, которая разбежалась по миру так же стремительно и смертоносно, как чума по деревням и городам в Средневековье. Все это не укладывалось в голове и будто бы было дурным бесконечным сном, потому что ясности не было никакой. читать полностью


ГОСТЕВАЯ КНИГАСЮЖЕТПРАВИЛАЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИПЕРСОНАЖИАКЦИИF.A.Q.КАНОНИЧНЫЕ ФАМИЛИИ


Гарри Поттер, 3 поколение
Присутствуют элементы из книги «Дом, в котором...» Прочтение «Дома» необязательно, т.к. сюжет ушёл довольно далеко
Система игры: Эпизодическая
Время в игре: 24 декабря - 5 января 2022-2023 г.
Дата открытия форума: 20.02.2016

Хогвартс: Пустые Гнёзда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: Пустые Гнёзда » Кофейник » Флуд №3. Ура, мы это сделали!


Флуд №3. Ура, мы это сделали!

Сообщений 61 страница 90 из 742

61

Penelope McMillan, милая, перенесешь наш ау сюда?*

0

62

Garrett McMillan, ща

0

63

Samantha Hill написал(а):

Garrett McMillan, самая трушная гриффиндорка форума

ну кто-то же должен быть тру гриффиндорцем. я вот в считай вообще почти не львёнок

Albus S. Potter написал(а):

Garrett McMillan, моя жизнь последнее время один большой завал, если честно: разделываешься с одним делом - на голову сваливается два. А с любовью к тому, чтобы всё было сделано идеально или около того, оттуда вообще надолго не выбираюсь. ;/

я тебя так понимаю. у самого жизнь очень долго была полнейшим завалом, и тоже сваливалось одно за другим. только вот я прирождённый лентяй, поэтому страдал всегда в конец срока выполнения всех дел и проклинал себя. правда было и время когда ленится не когда было - сессия + работа. вот тогда да, я пахал как пони, отдыхал мало, но всё равно дела не уменьшались. ибо на мне пытались выехать хорошо так, а я старался выполнить всё в лучшем виде

0

64

Penelope McMillanhttp://s2.uploads.ru/zgGnI.png

0

65

Garrett McMillan, я там тебе в отношалках постучалась :)

0

66

Всем привет! :З

0

67

Everine Ross, хаюшки :3

0

68

Garrett McMillan написал(а):

я тебя так понимаю. у самого жизнь очень долго была полнейшим завалом, и тоже сваливалось одно за другим. только вот я прирождённый лентяй, поэтому страдал всегда в конец срока выполнения всех дел и проклинал себя. правда было и время когда ленится не когда было - сессия + работа. вот тогда да, я пахал как пони, отдыхал мало, но всё равно дела не уменьшались. ибо на мне пытались выехать хорошо так, а я старался выполнить всё в лучшем виде

Дедлайны сгорают, я кофе варю. Дела по работе/учёбе - занудство, бытовые моменты - тоже, их даже начинать особо делать не хочется. Хотя я не настолько знатный прокрастинатор, каким мог бы уже показаться
Ненавижу людей, которые за чей-то счёт пытаются выехать где-нибудь, так и хочется им помешать :]

Everine Ross, доброго вечера.)

Отредактировано Albus S. Potter (2016-06-16 18:55:24)

0

69

Albus S. Potter, как твое настроение? :З
Может, я покажусь излишне наглой, но мы сможем сыграть когда-нибудь?  В ближайшее время

0

70

Everine Ross написал(а):

Может, я покажусь излишне наглой, но мы сможем сыграть когда-нибудь?  В ближайшее время

хотелось бы сказать, пока я с ним не поиграю с ним никто играть не станет
но...
будь осторожнее ;3

0

71

ох
от того, что я слишком долго ждала, слишком нервничаю http://s5.uploads.ru/hMJE8.gif

0

72

Everine Ross, улучшается. Твоё?
"В скором времени" - это такой намёк на мою медлительность?) Сможем, как меня примут в игру, если найдем повод пересечься/пообщаться

Samantha Hill написал(а):

хотелось бы сказать, пока я с ним не поиграю с ним никто играть не станет
но...
будь осторожнее ;3

Взгляд на твоей аватарке как бы намекает на опасность.)

0

73

Albus S. Potter, я и есть опасность ;3

0

74

Samantha Hill написал(а):

Garrett McMillan, я там тебе в отношалках постучалась

ответил и тебе,Сэм с:
Everine Ross, привет с:

Albus S. Potter написал(а):

Дедлайны сгорают, я кофе варю. Дела по работе/учёбе - занудство, бытовые моменты - тоже, их даже начинать особо делать не хочется. Хотя я не настолько знатный прокрастинатор, каким мог бы уже показаться
Ненавижу людей, которые за чей-то счёт пытаются выехать где-нибудь, так и хочется им помешать :]

все как обычно в общем. без кофе ни как не справится. Для меня дела которые мне не нравятся ужасное занудство и чтоб сделать их, мне приходится давать себе хороших подзатыльников и пинков с: Я, наверное, всё таки прокрастинатор. хотя если есть настрой - могу дело сразу сделать.
вот и я такой же, меня это очень бесит. поэтому не удивительно, что я псих не выдержал - высказал всё и уволился.

кстати я обожаю твою внешку и залипаю на аватаре хд всё таки я биллом 2 года играл теперь не привычно видеть его не на себе с:/смеюсь/

Отредактировано Garrett McMillan (2016-06-16 19:13:02)

0

75

Garrett McMillan, опа
ответ есть ;3

0

76

Samantha Hill, :с Но я ведь не собираюсь забирать его навсегда х)
Может, договоримся?

Albus S. Potter, я забыла, что у тебя еще не приняли анкету. Но да, почти это я и подразумеваю под "скоро" ) Удачно тебе все разгребсти с:

Garrett McMillan, как твое ничего?)

0

77

и вообще, все играют, а я одна стою красивая :<

0

78

Samantha Hill, чем докажешь?)

Garrett McMillan написал(а):

все как обычно в общем. без кофе ни как не справится. Для меня дела которые мне не нравятся ужасное занудство и чтоб сделать их, мне приходится давать себе хороших подзатыльников и пинков с: Я, наверное, всё таки прокрастинатор. хотя если есть настрой - могу дело сразу сделать.

это да, живу время от времени на таблетках и кофеине. со мной обычно срабатывает, когда кто-то другой даёт мне пинка для решения таких скучных дел. а вообще я часто их просто игнорирую, если они не первой важности.

Garrett McMillan написал(а):

вот и я такой же, меня это очень бесит. поэтому не удивительно, что я псих не выдержал - высказал всё и уволился.

*похлопал по плечу*
same shit, во мне сдержанности ровно столько же.

0

79

Everine Ross, спасибо! На самом деле большую часть я между написанием сообщений здесь уже решил, осталось победить свой перфекционизм, он буквально заставляет меня удалить готовую часть анкеты и начать всё заново.)

Отредактировано Albus S. Potter (2016-06-16 19:21:48)

0

80

Everine Ross, записывайся в квест, а еще у меня есть твинк с Рейвов
можно с ним подмутиться тебе)
Albus S. Potter, левый коронный - правый похоронный?

0

81

Albus S. Potter, золотое правило всех анкет - больше трех раз не вычитывать, ибо в каждый хочется стереть и начать все заново. Уверена, что ты с этим справишься С:
Я, на самом деле, писала вчера всю ночь, но более-менее довольна результатом~

0

82

Samantha Hill написал(а):

левый коронный - правый похоронный?

Старо как мир, нужны новые приёмы (;

Everine Ross, золотое правило для всего, что ты пишешь. Хотя иногда ситуация вынуждает, один из моих экзаменов заставил меня вычитывать мой текст раз двадцать, не меньше, и каждый раз переписывать - меня так от него тошнило, что хочу забыть его, и как можно скорее

0

83

хочу я вам сказать что меня бесят люди примающие законы в России. Я гражданка украины не смогла купить себе скин. Потому что  что? прааааавильно, нужен пасспорт русский. Ебучий киви не дает купить аркадную сону. Но мне ее уже и расхотелось. Хуй им, риоты не получат моих денег. Все. крик души кончен.

а как вы тут , котики ?* снова рада всем*

0

84

Albus S. Potter, дань традициям - это первооснова каждого из боевых искусств :)
Стрела в колено? А... не тот фандом... хотя, что мне мешает магической стрелой запустить?)

0

85

Albus S. Potter, Samantha Hill, А спорим не подерётесь? *широко лыбится и глядит на них*
Everine Ross, В квесты точно записывайся, они у нас весёлые. Я тоже готов к игре, если тебя не смутит Вожак чужой стаи Х)

0

86

Samantha Hill, всем стрелу в колено за мой счет)

0

87

James Potter написал(а):

А спорим не подерётесь? *широко лыбится и глядит на них*

Не подеремся?
Не подеремся?!
Penelope McMillan, во) амс одобряет :3

0

88

Samantha Hill, персонаж с Рейвов парень? :з
Насчет квестов я еще думаю, пока хотела разыграться с кем-то, эх. Тяжко и немного боязно :С

Everine Ross написал(а):

Everine Ross, золотое правило для всего, что ты пишешь. Хотя иногда ситуация вынуждает, один из моих экзаменов заставил меня вычитывать мой текст раз двадцать, не меньше, и каждый раз переписывать - меня так от него тошнило, что хочу забыть его, и как можно скорее

ЭТО МОЯ КУРСОВАЯ РАБОТА!1111 Теперь я, конечно, эксперт по Сталину, но это не помогло мне даже при встрече с дедушкой-коммунистом в междугороднем автобусе =\ Терпеть не могу переделывать что-то, это таааак раздражает.

Penelope McMillan, АРКАДНАЯ СОНА!111111111
Я об этом скине уже несколько лет мечтаю :с
Разве в киви нужен паспорт при покупке? о:

0

89

Samantha Hill, ну да *совершенно серьёзно*

0

90

James Potter, Уговорили на квест х) Обязательно запишусь~
Нет, не смутит, ведь это даже интереснее)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




:1: :2: :3: :4: :5: :6: :12: :13: :14: :15: :16: :17: :18: :19: :20: :21: :23: :24: :25: :26: :28: :29: :30: :31: :32: :33: :34: :35: :36: :37: :38: :39: :40: :41: :42: :43: :44: :45: :46: :47: :48: :49: :50: :51: :52: :53: :54: :55: :56: :57: :58: :59: :60: :61: :62: :63: :64: :65: :66: :67: :68: :69: :70: :71: :72:


Вы здесь » Хогвартс: Пустые Гнёзда » Кофейник » Флуд №3. Ура, мы это сделали!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно