Святочный бал в этом году не состоялся. Слишком много вокруг него было пролито крови. Но вот наступает Рождественская ночь и пространство оглашают взрывы. Небо окрашивается красными всполохами - так горит Хогсмит. В то время в Лесу появляется нечто новое, и что это или кто это не могут сказать даже Друиды. А еще проходит всего пару дней со взрывов и школа оказывается под влиянием Изнанки, вернее ее отражения в Зеркале Еиналеж. Заинтригованы? Поехали.

Таким был конец их мира — непредсказуемым, скорым, безжалостным. Взрыв, оставивший от Министерства только жалкие осколки, — кто мог подумать тогда, что это только первый из череды многих, начало волны, которая разбежалась по миру так же стремительно и смертоносно, как чума по деревням и городам в Средневековье. Все это не укладывалось в голове и будто бы было дурным бесконечным сном, потому что ясности не было никакой. читать полностью


ГОСТЕВАЯ КНИГАСЮЖЕТПРАВИЛАЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИПЕРСОНАЖИАКЦИИF.A.Q.КАНОНИЧНЫЕ ФАМИЛИИ


Гарри Поттер, 3 поколение
Присутствуют элементы из книги «Дом, в котором...» Прочтение «Дома» необязательно, т.к. сюжет ушёл довольно далеко
Система игры: Эпизодическая
Время в игре: 24 декабря - 5 января 2022-2023 г.
Дата открытия форума: 20.02.2016

Хогвартс: Пустые Гнёзда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: Пустые Гнёзда » Кофейник » Флуд №3. Ура, мы это сделали!


Флуд №3. Ура, мы это сделали!

Сообщений 91 страница 120 из 742

91

Everine Ross, именно, мексиканец :3
Aaron Neal Navarro, R7 - для ознакомления

James Potter,
Хочешь сказать, что я не поведусь на твое слабо?)

0

92

James Potter, не подерёмся, конечно. Как я могу, пока ты здесь.

Penelope McMillan, когда слышу "законы в России", сразу понимаю, что дальше за этим последует какая-нибудь агрессия. Причем она почти всегда обоснованная.) С возвращением, Ло.

Samantha Hill, ты придумывай пока, я покурю пойду :]

Как вернусь, дайте пинка, пожалуйста, чтоб дописал уже что-нибудь, а

0

93

Everine Ross, тогда я подумаю, что я смогу тебе предложить в качестве отыгрыша, и напишу потом в ЛС. Лады?

0

94

Everine Ross написал(а):

ЭТО МОЯ КУРСОВАЯ РАБОТА!1111 Теперь я, конечно, эксперт по Сталину, но это не помогло мне даже при встрече с дедушкой-коммунистом в междугороднем автобусе =\ Терпеть не могу переделывать что-то, это таааак раздражает.

А я после того экзамена чувствую, что могу теперь описать море в любом его состоянии. Потрясающе полезный навык, конечно, особенно учитывая то, как мне написание этого текста нервы потрепало.

0

95

Samantha Hill, хочу сказать, что я намекал на нечто другое...
Albus S. Potter, Я как раз сваливаю делать голосовашки. *подмигнул брату*

0

96

Everine Ross, чтобы идентефицировать себя да, иначе проходят не все платежи. в игру например меня не пустило оплатить.
Пох. У меня мф аркадная и вейгар финальный босс.

0

97

Albus S. Potter, *хлопнула по спине*
пиши анкету

James Potter, на что это ты намекал?

0

98

Samantha Hill, сейчас почитаю :З

James Potter, да, конечно, я буду ждать~~

Albus S. Potter, будешь вспоминать море и успокаиваться ( ибо так говорят психологи, но ты, видимо, сломаешь систему)

0

99

Albus S. Potter, Алушка) да, обоснованнее не бывает.

0

100

ну раз уж тут палят твинков... Гаяне Гольдштейн мастерский непись) Хех.

0

101

Samantha Hill, за косички подёргай уже наконец-то!!
Everine Ross, Меня просила Пени напомнить, что ты уже принята) Заполни игровой профиль дорогая))

ГОЛОСУЙТЕ ЗА ЛУЧШИЙ ПОСТ Му-ха-ха! *подавился*

0

102

Penelope McMillan, законы в России больше всего злят людей из России. Я вот агрился утром долго с новости про то, что в Петербурге мост всё-таки в честь Кадырова переименовали. Меня в таких вещах больше всего злит тот факт, что на мнение простых людей плевать, как будто его у них и нет. Была же петиция, которую поддержали 90к человек, был согласованный с правительством митинг, и зачем это всё
А вообще, твоя-то жизнь как?

Everine Ross написал(а):

будешь вспоминать море и успокаиваться ( ибо так говорят психологи, но ты, видимо, сломаешь систему)

Да нет, для меня по-прежнему нет ничего лучше него, так что не сломаю систему. В этом случае.)

0

103

Кстати:

Скоро подъедет квест для желающих сунуть головушку в лес. Потому что в лесу заведется кое-что интереснее фордика "Англия" и каких-то там лосиноголовых.

Квест с лесом уже готов/в процессе? Ябполез

0

104

Albus S. Potter, готов и запущен

0

105

Albus S. Potter, норм моя жизнь, но бесит иногда меня все. Я то причем? Я ж с Украины.

0

106

Penelope McMillan, вот это только что был хороший пинок, я лечу дописывать

0

107

James Potter, James Potter, хорошо, сейчас этим займусь
Или завтра утром, ибо мне вставать через 6 часов, а я ничего не понимаю где и что заполнять аААААААА

0

108

Albus S. Potter, я никогда не видела море, но мне очень хочется уже туда, эх
Пока что просто собираю ракушки с друзей :с

0

109

Albus S. Potter, эхехе. к слову да, я кубик уже прокинула на тебя)муахаха

0

110

Everine Ross, ракушки, к сожалению, не та вещь, которую можно отправить, не опасаясь за то, в каком состоянии она будет доставлена. :/ Много уже собрала?

0

111

Penelope McMillan, и что же он показал?)

0

112

Лес совсем не Любит Поттеров... у всех троих кубиком метки... жесть какая XD

0

113

Albus S. Potter, James Potter, вам везет) муахахаха

0

114

Albus S. Potter, ЦЕЛЫХ ТРИ, но они довольно большие и классно шумят. А еще есть краб ( или рак?), но я его боюсь с детства и даже плакала, что он оживет ночью.

0

115

Мне следует присоединиться к квесту в лесу х)

0

116

Albus S. Potter написал(а):

Квест с лесом уже готов/в процессе? Ябполез

Penelope McMillan написал(а):

Albus S. Potter, готов и запущен

лили - пропала
замени Лили на Поттера
Поттер на Поттера - изи бризи :3

0

117

Samantha Hill, я прочитала анкету! Такой замечательный парень :з
Придумаем что-нибудь?

0

118

Samantha Hill, яж говорю все три Поттера кубиком получили метку. Нам прям везёт! XD Ну.. зато тебе теперь спасать Альбуса а не Лили XD

0

119

James Potter написал(а):

яж говорю все три Поттера кубиком получили метку. Нам прям везёт! XD Ну.. зато тебе теперь спасать Альбуса а не Лили XD

*вжимает голову в плечи, сложив руки на груди*
Я и сам могу себя спасти, всё сам

0

120

А тебя Скорп спасает)
Ну, спасать Лили надо, но она так меня и не поцеловала
я так и не отдала свой невинный поцелуй твоей сестренке, Джей!

0


Вы здесь » Хогвартс: Пустые Гнёзда » Кофейник » Флуд №3. Ура, мы это сделали!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно