Святочный бал в этом году не состоялся. Слишком много вокруг него было пролито крови. Но вот наступает Рождественская ночь и пространство оглашают взрывы. Небо окрашивается красными всполохами - так горит Хогсмит. В то время в Лесу появляется нечто новое, и что это или кто это не могут сказать даже Друиды. А еще проходит всего пару дней со взрывов и школа оказывается под влиянием Изнанки, вернее ее отражения в Зеркале Еиналеж. Заинтригованы? Поехали.

Таким был конец их мира — непредсказуемым, скорым, безжалостным. Взрыв, оставивший от Министерства только жалкие осколки, — кто мог подумать тогда, что это только первый из череды многих, начало волны, которая разбежалась по миру так же стремительно и смертоносно, как чума по деревням и городам в Средневековье. Все это не укладывалось в голове и будто бы было дурным бесконечным сном, потому что ясности не было никакой. читать полностью


ГОСТЕВАЯ КНИГАСЮЖЕТПРАВИЛАЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИПЕРСОНАЖИАКЦИИF.A.Q.КАНОНИЧНЫЕ ФАМИЛИИ


Гарри Поттер, 3 поколение
Присутствуют элементы из книги «Дом, в котором...» Прочтение «Дома» необязательно, т.к. сюжет ушёл довольно далеко
Система игры: Эпизодическая
Время в игре: 24 декабря - 5 января 2022-2023 г.
Дата открытия форума: 20.02.2016

Хогвартс: Пустые Гнёзда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: Пустые Гнёзда » Сказки Барда Бидля » Акция: Нужные


Акция: Нужные

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Самая любимая и самая важная акция. Для всех нужных подразумевается упрощённое заполнение анкеты: 10-15 пунктов биографии и 10 пунктов характера.

--
желаемая внешность

http://s0.uploads.ru/OFe60.pngПерсональные данные


Имя и фамилия: ваш ответ
Возраст: ваш ответ
Кличка: ваш ответ
Желаемый род деятельности: ваш ответ
Кем Вам приходится персонаж: Описываем отношения с Вашим персонажем. Желательно как можно больше раскрыть их.

http://s0.uploads.ru/OFe60.pngОбщая информация


Здесь Вы пишите все, что считаете нужным. От характера и биографии до особых отличительных черт.

http://s0.uploads.ru/OFe60.pngДополнительно


Если Вам есть что уточнить или добавить можно написать информацию здесь. Так же не забудьте указать связь с Вами.

Пост

Любой пост от лица ВАШЕГО персонажа. Это необходимо для того, что бы потенциальный игрок на предлагаемую вами роль, видел как вы играете.

Код:
[quote][table layout=fixed width=100%] [tr] [td bgcolor=#4d617e][/td] [td bgcolor=#4d617e][/td] [/tr] [tr] [td bgcolor=#aaadb0] [align=center][img]ссылка на изображение[/img]
[b]желаемая внешность[/b][/align][/td] [td bgcolor=#aaadb0] [size=12][align=center][font=Georgia][i][b][img]http://s0.uploads.ru/OFe60.png[/img][color=#3f516a]Персональные данные[/color][/b][/i][/size][/font][/align]
[hr]
[b]Имя и фамилия:[/b] ваш ответ
[b]Возраст:[/b] ваш ответ
[b]Кличка:[/b] ваш ответ
[b]Желаемый род деятельности:[/b] ваш ответ
[b]Кем Вам приходится персонаж:[/b] Описываем отношения с Вашим персонажем. Желательно как можно больше раскрыть их.[/td][/tr] [/table]
[table layout=fixed width=100%] [tr] [td bgcolor=#4d617e][/td] [/tr] [tr] [td bgcolor=#aaadb0][align=center][font=Georgia][size=18][i][b][img]http://s0.uploads.ru/OFe60.png[/img][color=#3f516a]Общая информация[/color][/b][/i][/size][/font][/align][hr]
Здесь Вы пишите все, что считаете нужным. От характера и биографии до особых отличительных черт.
[/td] [/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%] [tr] [td bgcolor=#4d617e][/td] [/tr] [tr] [td bgcolor=#aaadb0][align=center][font=Georgia][size=18][i][b][img]http://s0.uploads.ru/OFe60.png[/img][color=#3f516a]Дополнительно[/color][/b][/i][/size][/font][/align][hr]
Если Вам есть что уточнить или добавить можно написать информацию здесь. Так же не забудьте указать связь с Вами.
[spoiler="Пост"]Любой пост от лица ВАШЕГО персонажа. Это необходимо для того, что бы потенциальный игрок на предлагаемую вами роль, видел как вы играете.[/spoiler]
[/td] [/tr] [tr] [td bgcolor=#4d617e][/td] [/tr] [/table][/quote]

0

2

ЗАНЯТА

https://49.media.tumblr.com/44c5dfb00e77ba3b87b970d10fd83b07/tumblr_nb2o5ePXQu1tjr07qo4_250.gif
luca hollestelle

http://s0.uploads.ru/OFe60.pngПерсональные данные


Имя и фамилия: Lily Potter
Возраст: 15 y.o.
Кличка: выберем вместе или на ваш вкус
Желаемый род деятельности: Гриффиндор, 5, знаток стен
Кем Вам приходится персонаж: моя родная и самая любимая сестра.

http://s0.uploads.ru/OFe60.pngОбщая информация


  — Я всё понял и придумал! Моего деда звали Джеймс, моего отца зовут Гарри, меня зовут Джеймс, я тоже должен буду назвать своего сына Гарри, а внука — Джеймс. У нас будет семейная традиция, передающаяся из поколения в поколение, и женщинам запрещено будет прекращать рожать до тех пор, пока не появится на свет мальчик, чтобы носить фамилию Поттер!
  — Прекрати, Джим, я сейчас лопну!
  Нам всего по 7 и 9 лет, мы привычно обсуждаем ерунду, где я выдаю дурацкие идеи, а ты редактируешь их своими не менее забавными комментариями, и мы смеёмся надо всем полученным, в то время как более молчаливый всегда с нами Альбус сидит в стороне и неодобрительно косится на нас с тобой.
  Ты любишь нас обоих, вообще всю семью, тогда как у твоих братьев-обалдуев совершенно разные отношения с родителями и друг с другом в частности. Ты за столько лет устала пытаться примирить нас, объяснить Алу, что я не самовлюблённый напыщенный индюк, а мне — что Ал вовсе не главнейший любимчик отца и не главный враг народа, из-за которого я получал меньше внимания. Ты была первой моей любимицей в этой семье. После мамы, конечно, внимания которой я добился благодаря тому, что с первых дней твоей жизни полюбил тебя и постоянно с тобой возился, заботился, играл, развлекал, даже кое-чему обучал. А потом, когда ты подросла, стала поверенной большинства моих тайн, а я — твоим помощником и защитником. Просто так установилось изначально, совершенно случайно и негласно, что если ты вдруг накосячила, то я тебя прикрываю или перенимаю удар на себя. Когда я отправился в Хогвартс, мы с тобой переписывались часто и много. А когда спустя два года и ты появилась в замке, меня это расстроило, ведь не кому было больше писать, романтика утеряна. И тогда мы договорились, что даже в школе будем переписываться, только уже не столь объёмно — занятия-то всё равно у нас отдельно, мы не видимся почти до самого вечера. Тогда, на моём третьем курсе, ты подбила меня всё-таки пойти в команду по квиддичу ловцом.
  С тобой легко говорить обо всём. Причём не только мне — многие тебе начинают доверять довольно быстро, проникаются, любят тебя. Ты так похожа на маму в её юные годы. Её ведь тоже все обожали, а парни штабелями складывались у ног такой красавицы, но она, как истинная королева, выбрала и завоевала героя. И ты точно так же сможешь, я знаю. Но учти, что, как и братья мамы, я буду зорко следить за твоим выбором!
  Да, Лили, ты достойная дочь своей матери и внучка своей бабушки. Умная, сообразительная, бойкая, острая на язык и мастерица по наложению летучемышиного сглаза. Обожаешь всех своих бесчисленных сестёр и братьев, а также изрядно понадоедать нам всем и самую малость — побесить. Ты упрямая до скрипа зубов, самонадеянная до невозможного и настырная до удушья. Весёлая и звонкая оптимистка, настоящий лучик солнца, который всегда поддержит добрым словом и крепкой затрещиной. И, что самое главное, ты гордишься тем, что ты — Поттер.
  Однако и мимо тебя эта истерия не прошла. После вести о смерти родителей ты вслед за мной и братом отказалась от собственного имени. Тебе было, да и остаётся, больно называть свою фамилию, откликаться на неё, и теперь тебе всё сложнее быть такой же сильной, какой ты была раньше. В нас так много от родителей, но так мало их сил...

http://s0.uploads.ru/OFe60.pngДополнительно


Понятное дело, что отъявленная холодная стерва или маленькая нежненькая девочка не может быть ни моим близким человеком, ни тем более Поттер. Поэтому, пожа-а-а-алуйста, будьте пореалистичней. Если что, помогу написать анкету, дам отрывки из своей, где много сказано о Лили. В общем, весь в Вашем распоряжении, мучайте и доставайте меня как хотите, дабы всё получилось! Я очень-очень-преочень жду свою Лилс. Без игры, понятное дело, не оставлю. А! Ещё. Будьте грамотны, пожалуйста. Спасибо за внимание :3
Связь через гостевую и лс, но если что-то уж очень сложное и важное, могу и аську дать)

Пост

Будет чуть позже

+1

3

http://45.media.tumblr.com/5f12827c57e8fb92575fd5945c33f344/tumblr_nswry6pzzo1sq9grro2_250.gif
katherine mcnamara

http://s0.uploads.ru/OFe60.pngПерсональные данные


Имя и фамилия: Mary Tate | Мэри Тейт
Возраст: 16 лет
Кличка: тут уже полностью Ваше решение
Желаемый род деятельности: Рейвенкло, 6 курс
Кем Вам приходится персонаж: Наши отношения сложно описать одним словом, а твои с Малфоем - так и подавно, но мы точно друзья. В каком-то смысле.

http://s0.uploads.ru/OFe60.pngОбщая информация


Я мало что знаю о твоей семье. Я вообще мало что о тебе знаю. Ну, кроме того, что Малфой влюбился в тебя с первого курса, но разлюбил уже ко второму, и ты стала просто девочкой, которой иногда кивают, если хорошее настроение. Я не знаю, как ты жила до этого, может сама расскажешь, потому что наше настоящее - полная опасностей и печали чушь. Твои родители умерли. Ты не одинока в своем горе, но разве есть кто-то, кто способен его заглушить? Сомневаюсь. Ты из числа тех хорошеньких девочек, который начинают пить и вляпываться в неприятности тот час, как только оказываются один на один с одиночеством. Ты ершистая, но нуждаешься в том, чтобы тебя защищали.
Без понятия, что вновь свело тебя с Малфоем. И даже не представляю, каким образом ты оказалась в его постели, в нашей с ним комнате. Отчаянье? Желание защиты? Мне все равно. Главное, что ты там была и я там был - сидел на кресле и смотрел на вас.
Ты не была против моей компании, скорее опять же, от страха или депрессии, и таким образом нас уже было трое.
Ты первая узнала о моих странных наклонностях, и даже разрешила сделать тебе больно. В первый раз. А потом это стало происходить на регулярной основе. Не знаю, мазохистка ли ты, или делаешь это из каких-то других убеждений, мне плевать. Я отношусь к тебе бережно и нежно, как ты этого и заслуживаешь. У нас странные отношения, но ты не кривишь носик и не бежишь от меня сломя голову. Ты терпишь, пока я издеваюсь над тобой, а потом заставляешь меня залечивать твои раны и бегать тебе за соком.

http://s0.uploads.ru/OFe60.pngДополнительно


Как уже понятно из заявки - нам с Малфоев нужна одна девочка на двоих. Спешу расстроить, но вряд ли с кем-то из нас у Вас в дальнейшем получиться пара. Малфой уже ввязался в другую трясину, да и я не свободный. Отношения между Руквудом и Мэри будут практически родственными, почти брат и сестра, но не почти. Отношения с Малфоем, скорее, поверхностные, но обижать Мэри он тоже не собирается. В общем, приходите - окружим Вас заботой. На счет именивнешности - тут спорный вопрос. Имя менять нельзя, а вот на счет внешности можем обсудить.

Пост

Каждый раз, когда Руквуд видел ее обнаженную спину, удивлялся одной простой вещи - бледности кожи. Это было не так заметно среди рубашек, юбок и пиджаков, всего этого привычного арсенала их школьной формы и тех кружев, которые напяливают на себя девчонки. Но стоило ей лишь лишиться всего этого, ярким комом скидывая одежду под ноги, как глаза сами тут же цеплялись за меридианы вен. Особенно они были видны на запястьях, изгибах локтей или под коленками. В тех нежных местах, куда легко можно было добраться пальцами. Или ножом.
- Готова? - тяжело выдохнул Руквуд, - Сегодня медленно.
Мэри поняла голову, уставившись ему прямо в глаза. Сперва, разумеется, она отводила взгляд, но потом перестала. У каждого из нас есть внутренние барьеры. И нарушать их одно удовольствие. Кормить внутренних демонов опасно, но тем слаще это делать раз за разом. Наркотики, алкоголь, никотиновый дурман - все это было так ничтожно по сравнению с этим. С этим наслаждением. Мэри вздрогнула, когда на ее тонкой ключице появился росчерк. Кровь из раны тот час потекла вниз, по животу, под пояс юбки, и наверное, даже ниже. Руквуду не было видно. Следующая царапина пришлась на плечо. Никогда порезы не были глубокими. Хирургический нож из мира магглов достать было сложно, да и стоит он дорого, но жалеть о тратах не стоило. Мэри сжала его руку, плотно сомкнув губы. Но глаз не отводила. Хорошая девочка.
- Ляжешь? - заботливо спросил Руквуд. Она закивала. Несколько ярко-рыжих прядей упали ей на грудь. Он протянул ладонь, чувствуя тонкие девичьи пальцы, и шагнул назад, к столу. Мэри забралась на него сама, не позволяя ее поднять. Тут же отклонилась назад, красиво выгибая спину. Послышался характерный хруст позвонков. Ее волосы, цвета осеннего ковра, рассыпались по поверхности. Теперь она дышала ровнее. В отличие от Кристиана, стоявшего за его спиною.
Руквуд обернулся, кивнув, мол, продолжай. А сам стал у головы Мэри, запутавшись пальцами у нее в волосах. Мэри накрыла ладонью его руку, и синее прожилки под ее кожей зияли сильнее. Его окликнули - и снова этот взгляд в глаза. Разумеется, ему больше нравилось делать все самому. Но Мэри была особенной. А в прошлый раз он едва не убил ее. Хорошо, что рядом был Малфой.
В коридоре послышался шум и Руквуд отвлекся. Кристиан как раз собирался делать новый надрез, но его остановили. Руквуд любит тишину, разбавляемую лишь стонами, а тут прямо-таки крики. Ещё и чужие.
- Стой, - Кристиан скривился, но Руквуду он был не соперник. Они играли по его правилам, что тут уж скрывать, - погляди что там.
Они с минуту глядели друг на груда. Но Кристиан подчинился. Как и всегда.
Как только за ним закрылись двери, Мэри поднялась, прикрываясь руками. На нее иногда накатывала стеснительность - глупая и неуместная, если данные слова применимы к этому чувству. Голова ее упала на грудь, будто бы она резко уснула, попав под заклинание и Руквуд потянулся к скальпелю. Тонкие, обтянутые кожею позвонки выглядели так беззащитно. Он коснулся тонким лезвием одного из них, провел ниже к лопаткам. Мэри не двинулась, видимо, пытаясь понять правила новой игры. Лезвие скользнуло вниз, к пояснице, потом вверх. Руквуд опустил горячую руку ей меж лопаток. Она потянулась за ним, к нему. Дыхание ее сбилось с ритма. Он осторожно откинул лезвием скальпеля ее волосы, случайно срезав несколько прядок. Они упали на стол, моментально утратив живой блеск. Руквуд бережно надавил лезвием между вторым и третьим позвонком. Легко.
- Расслабься, - Мэри откинула голову назад. Глаза ее были закрыты, но он был уверен, что под веками они влажно блестели. Руквуд замер. Жест был обезоруживающим - открытое горло под острым лезвием. Под пальцами его отбивал рваный ритм чужой пульс. Он мог убить ее одним движением. Мэри бы не смогла вырваться. Не поняла бы ничего. Пальцы задрожали, сильнее сжимая скальпель. Наверное, он так был занят своею внутренней борьбой, что не заметил как на него смотрят.
- Я устала, - тихо произнесла Мэри, и снова прикрыла глаза.
Руквуд покорно опустил руку ей на горло, слегка придушив, а потом наклонился, легко целуя кожу.
- Одевайся, - мягко прошептал он и убрал скальпель, - тебе помочь?
Мэри, как всегда, сказала, что справится сама.
К тому времени уже вернулся Кристиан. Видимо, вид одетой и живой, а не покорно-послушной Мэри ему не нравится. Он даже не стал рассказывать, что там произошло. Начал злиться. Пустая эмоция. Руквуд наблюдал за ним, за его перепалкой с Мэри - она и сама могла защититься, но когда Кристиан сделал ей больно, Джон не стал молчать.
- Тебе пора, куколка, - он притянул девушку к себе, и вытолкнул за двери, оставаясь с Кристианом один на один. Они немного поспорили.
Вообще-то, Мэри не была его девушкой, и даже девушкой Малфоя. Она была его другом, его утешением, его отдушиной, но сердце ее было занято кем-то другим, и возможно, так было даже лучше. Но Руквуда отчаянно злило то, с какой легкостью о ней говорил Кристиан. Она была под его защитою.
- Я хотел ее, - Руквуд сощурился, наклонив голову в сторону. Наверное, в нем взыгралась ревность. Такое бывало. Мэри, все таки, была красивой. Не стоило отбрасывать мысль, что она греет еще чью-то постель. Но это был ее выбор, ее, честный, а не навязанный обстоятельствами. Руквуду даже стало интересно, насколько силен его гнев. На секунду. А потом он вспомнил, куда положил скальпель. Обычно для него была отдельная заколдованная коробка. Но сперва его нужно было отмыть от крови. А поэтому он спокойно лежал на столе. К которому Кристиан сейчас стоял спиной.
- Послушай, - Руквуд понизил голос и шагнул вперед. Крис, что было весьма разумно, отпустил назад, - мы можем развлечься и вдвоем, - он уложил руку ровно на грудную клетку. Под его пальцами уже сегодня билось сердце. Но было оно тихим и быстрым. Сейчас же он чувствовал громкий и мерный стук. Руквуд надавил ладонью сильнее, в рукаве была верная палочка, которой нужно было лишь коснуться, - акцио, скальпель!
По идее, скальпель должен был лишь прошить Кристиана. Застрять в спине, меж ребер, принося адскую боль. Но спонтанная магия была слишком сильной. Или Руквуд был сильным. Но скальпель прошел насквозь, застряв в ладони самого Джона. Взгляд его помутнел от боли, и поэтому он уперся рукой в тело Кристиана и оттолкнул его. Тот рухнул неуклюжим кулем на пол и ... наверное, умер. Руквуд бы проверил, но только открылись двери, впуская Малфоя.

Отредактировано Jonathan Rookwood (2016-03-05 22:50:53)

+2

4

http://sf.uploads.ru/kFwbV.gif
aaron taylor-johnson

http://s0.uploads.ru/OFe60.pngПерсональные данные


Имя и фамилия: Льюиз (Лу) второе имя и фамилия на выбор.
Возраст: 16-17 лет (6 курс)
Кличка: на выбор
Желаемый род деятельности: можешь быть кем угодно, кроме друида и игрока в квиддич.
Кем Вам приходится персонаж: лучший друг, названный брат, соратник и все-все-все

http://s0.uploads.ru/OFe60.pngОбщая информация


Привет, Льюиз. Сколько помню, ты всегда был тихим и малообщительным мальчиком, несмотря на то, что тебя распределили на самый «шумный» факультет Хогвартса. А твою жизнь невозможно назвать сладкой, как не посмотри. Не подумай, что я тебя жалею, говоря так. Все свое детство ты провел в приюте. Скорей всего твоя мать была еще несовершеннолетней или просто какой-то неправильной женщиной, оставившей свое чадо, волшебное чадо, в роддоме. С такими, как ты, не церемонятся сестрички и в скорейшем времени определяют в приют.
К слову, тебя же назвали в честь того самого Лу Рида, видимо фанат Вильветов попался. Сколько себя помнишь, жизнь в детском доме не была приятной, а с другими детьми трудно находил общий язык. Тебя часто шпыняли, задирали и просто посмеивались. Отчего, наверное, ты такой мрачный и знаешь, как за себя постоять. Но знаешь, что? Я еще не встречала человека храбрее тебя, отчаянней. Если твое «забрало» падает, то страшно представить, что станется с обидчиком. Глаза безумные, пустые, а действия лишены всякой жалости. Пускай, я видела это всего раз, но это действительно пугает (а меня мало что пугает, приятель). Но ты по праву на львином факультете. Обиженный жизнью, ты не любишь, когда обижают слабых или, не дай бог, задевают твоих друзей, коих у тебя крайне мало. В тебе чувствуется сила, возможно поэтому в какой-то момент тебя прекратили задирать. Целее будут.
Ах, еще! Ты удивителен в транфигурации, настолько удивителен, что смог сотворить из себя анимага! Твое животное койот и оно очень подходит тебе. 
После всех этих аномалий, которые случились в последние время, прекратились и шутки особо недоразвитых, которые потеряли своих родителей. Удивительно, но ты сумел проявить удивительное благородство в моменты, когда ранние неприятели приходили к тебе за поддержкой. Ты смог подобрать такие слова, которые дотронулись до их сердец. И я рада и немного ревную. Теперь ты не только мой друг. Мне приходится тебя делить, но, думаю, я это смогу пережить. Главное, чтобы с тобой все было хорошо и поменьше секретов, ладно?
А еще уже после второго курса летом ты гостил у меня. Моя семья даже хотела тебя усыновить, но ты воспротивился (может быть, ты тайно влюблен в меня и поэтому хочешь, чтобы мы поженились? ахаха). Но это не меняет того факта, что ты мне друг и брат, пускай и не по крови. Именно, не смотря на то, что я человек гораздо общительней, но стоит тебе сказать хоть слово, и я уже не иду на шумную вечеринку с ребятами, а провожу время с тобой. И с моими братьями ты ладишь лучше меня! К слову, последнее спокойное лето мы почти месяц прожили у них на съемной квартире в Лондоне.
А еще я знаю, что моя семья – твоя семья, Лу, ты действительно дорог всем нам, и я надеюсь, что ты воспринимаешь всех нас своей семьей и не чувствуешь себя сиротой.

http://s0.uploads.ru/OFe60.pngДополнительно


Связь через гостевую или ЛС, а там если пойдет то предоставлю другие контакты.
Хочется, чтобы игрок все же развивал персонажа сам, вливал в этот мир. Кол-во символов в постах имеет мало значения, я смотрю скорее на качество, чем на количество. Конечно одна строчка - не выход, но посты в 2к меня вполне устраивают, как пример.

Пост

Похоже, только сейчас Саманта начала погружаться в ту тьму, где уже давно застряли ее друзья. Вязкая, мрачная и такая одинокая. Как бы она не старалась, ее свет развевался в пустоте. Там нет ничего. Как же долго она сама себя ослепляла, убедила верить в то, что все не так плохо. Я даже не могу помочь друзьям. Сэм лежала на своей кровати, одетая в свою пижаму с символикой «Флеша», ее пальцы машинально перебирали четки, а любимый праздник совсем не радовал.

Льюиз находит ее в укромном местечке, рядом с лестницей. Она словно маленький ребенок забилась в угол, обнимая свои коленки руками, так отчаянно сжимавшие крест. Еле различимые для слуха всхлипы. Больно ее видеть такой слабой, такой подавленной. Юноша не скрывает своего присутствия, устраиваясь рядом. Будь на его месте кто другой, даже Джеемс или Лили, Саманта тут же послала к чертям. Но Лу другое дело.
- Я не успела, Лу. Понимаешь? Я не успела, не остановила, не спасла его. – Навзрыд произносит девушка, поднимая свои опухшие глаза на друга. Она была все еще грязной, с застывшей кровью, размазанной на пол лица. – Я не спасла… не спасла, - слезы вновь полились, обжигая кожу. – Его холодные руки и застывший ужас. Я не смогла ничего сделать! – Парень заботливо обнимает ее за плечи, так, как это должен был бы сделать отец, словно пытаясь оберечь от всего плохого.
- Ты старалась…

Брук тяжело вздыхает. Казалось, она не спала несколько дней, ведь даже во снах она раз за разом возвращалась в Лес, каждый раз бежала средь высоких крон, сбивая дыхание, спотыкаясь, и каждый раз конец был один и тот же. Менялись люди, места, но каждый чертовый раз, когда казалось она спасала его, Джерри поворачивался к ней и со словами «ты никогда не успеешь» возвращал в глушь Леса к своему трупу.
Сегодня Сэм даже не праздновала Рождество, оставшись в комнате. Такое было впервые. Вечеринка и без нее? Этот мир действительно изменился. Ее соседки с шумом зашли в комнату, что-то щебеча о том, что зря магглорожденная не присоединилась к общему веселью. На это Сэм громко хмыкнула, мол, для разнообразия, можно и отсидеться. И когда все голоса заглохли, а комнату освещал только тусклый лунный свет, небо вспыхнуло алым. Саманта тут же подрывается с кровати, выглядывая в окно.
- Небо горит… - такое она видела только в фильмах и исторических хрониках. Еще секунду она разглядывает послецветие в небе, пытаясь понять… Хогсмит? Наспех собирается, натягивает джинсы и теплую кофту. Буквально «ныряет» в ботинки и, хватая парку, выбегает в гостиную, где уже толпится народ. Еще один взрыв. Присутствующие на мгновение замирают, а после начинается паника. Все кричат, пытаются разобраться. Сэм же разбирательств не хочет и уже под шум еще одного взрыва незаметно покидает гостиную. Она видит, как другие ученики, такие же, как и она, спешно уходят, казалось, не обращая на друг друга внимания. И Сэм последовала их примеру, надевая куртку, после чего натягивая капюшон.
Она бежала изо всех сил, выдыхаясь и сбито дыша. Так же отчаянно, как она это делала в своих снах. Словно теперь она сможет спасти его. Уже на подходе к деревне ее взору открылось огромное пепелище, вокруг витал запах гари и горелой плоти. Истошные крики и мольбы о помощи. Моргана, как это могло случиться?
Саманта побежала на один, самый близкий крик. Дом горел и рушился буквально на глазах и, не смотря на погоду, вокруг было действительно жарко. Действительно страшно. Из окна показывается чья-то голова и Брук уже готова сыграть роль пожарного, только женщина тут же выпрыгивает, чтобы выжить, только приземляется на брусок своего же дома.
- Помоги мне… - гриффиндорка встала, как вкопанная, она видит, что ей не помочь. Ее на сквозь проткнуло. Но она жива. Все еще жива и кто знает, сколько она будет так. – Помоги мне! – истошно кричит ей женщина. А потом еще раз, пока не замирает. Саманта же не может даже пошевелиться. Все ее тело сковал страх. А в голове только и мелькает осознание собственной бесполезности для них.

Отредактировано Samantha Hill (2016-07-16 12:35:32)

0

5

ЗАНЯТ

http://s7.uploads.ru/juHai.gif
Bill Skarsgard

http://s0.uploads.ru/OFe60.pngПерсональные данные


Имя и фамилия: Альбус Северус Поттер
Возраст: 16 лет
Кличка: Кай (оговаривается)
Желаемый род деятельности: тут уж вольны выбирать сами
Кем Вам приходится персонаж: Я твоя Хельга Патаки, детка ;3

http://s0.uploads.ru/OFe60.pngОбщая информация


Как я могу рассказать о человеке, которого практически не знаю? Да, мы с тобой на протяжении этих 6 гребанных лет втыкаем на занятиях, и тебе посчастливилось стать братом одних из самых близких людей в этой треклятой школе.
Интересно, наш диалог когда-нибудь был нормальным? Ну знаешь, чтобы я тебя ни разу не пыталась задеть, оскорбить или просто толкнуть. Ты уверен в том, что ты меня раздражаешь или я тебя ненавижу. Да, я хорошенько над этим постаралась в свою очередь. Что-то в тебе есть, что заставляет меня привлекать твое внимание. И если на первых курсах я действительно полагала, что это какая-то личная неприязнь, то потом до меня дошло, а привычка, увы, осталась. И перестать все никак не могу. К тому же вряд ли ты видишь во мне девушку.
Насколько я могу судить со стороны, твои отношения с Джеем совсем худые. Нет, я знаю, что этот олень может любого забодать за тебя, но из-за твоей скрытности я не могу сказать того же о тебе. А вот Лили тебе сильно дорога, это сразу бросается в глаза. Ты становишься мягче, твои морщинки на лбу разглаживаются и эта улыбка. Как бы мне хотелось, чтобы ты хоть раз так улыбнулся мне.
А еще ты слабак или прикидываешься слабаком, не важно. Но вот языком ты работаешь знатно. Превосходно умеешь язвить, да стебаться над людьми. При этом не всякий раз разберешь ведь! Уверена, в будущем из тебя получился хороший дипломат, умеешь пудрить мозги людям. Не отрицаю, ты умный. Гораздо умней меня – это точно. Тебе отлично дается зельеварение и заклинание, хотя остальные предметы так же не отстают.
Со стороны ты кажешься холодным и таким загадочным, словно омут, который хранит множество секретов. А девушки любят секреты. Нет, ты не бабник, да и я никогда не замечала за тобой ухаживаний за кем-то, но так же ты никогда не отказывался от внимания, оно тебе нравится?
Скажу точно: ты одиночка по натуре. После того, как пришла весть о гибели родителей я видела переживания Джеемса и Лили, но не твои. Возможно, сработал защитный механизм, но ведь ты должен что-то чувствовать. Также ты изменился, стал грубее, возможно жестоким. Альбус, я знаю, мне ты довериться не можешь, но ведь у тебя все еще есть близкие. Они будут рядом, вы же семья.

http://s0.uploads.ru/OFe60.pngДополнительно


Кол-во символов мало играет роль, тут главное какой смысл вкладывается. Хочется видеть мрачного, погрязшего в собственном мире парня. Вот-вот и пойдет по наклонной. А еще хочется видеть кого-то с очевидной борьбой «добра и зла» внутри себя. Другими словами, подростка на гране срыва и ощущением некоторой вседозволенности.
Что касается наших отношений то тут не обязательно в лав стори уходить (хотя так хотелось бы!). В любом случае я буду тебя любить. Я всех Поттеров люблю.
В принципе, все детали оговариваются, а по поводу био стучитесь в гостевую. Там и Джеемс поможет разобраться, что к чему в семье происходит.

Пост

- Депульсо! – крик, звучащий в след Саманте. Увы, она не успевает среагировать. Глухой и сильный удар о стену и довольные, но запыхавшиеся лица неприятелей. Низко и бесчестно. Два здоровых лба, неважно с какого факультета, буквально устроили охоту на гриффиндорку. До всеобщей истерии они доставляли неприятности Сэм, также и она им. Что поделать, если невзлюбили друг друга (в свое оправдание Хилл говорит, что те первые начали ее задирать). И до этого момента все обходилось, да и вдвоем они никогда не действовали против нее… одновременно.
Стиснув зубы, блондинка пытается дотянуться до своей волшебной палочки, что упала. Нужно было крепче держать, Сэм! Не обращая внимание на ноющую боль в спине после удара, девушка ползком подбирается к палочке, только не успевает.
- Куда это ты поползла, м? – Почти издевательски звучал голос юноши, что наступил на ручку Брук. Та только издала слабое мычание, поднимая грозный взгляд на ребят. Даже валяясь в ногах, она не выглядела униженной, наоборот, атмосфера была такой, что именно они сейчас в опасности. Юноша сильнее продавил руку, пытаясь выдавить стон из ее уст. Бесполезно. Только сильнее стиснула зубы.
- Ну же, Сэмми, давай зови свою мамочку на помощь! – Он озлобленно засмеялся, а второй только подхватил. Воспользовавшись этим моментом, блондинка с силой дарит свободной рукой по колену обидчика. А сил в ее дамских ручках достаточно, если постарается. Не зря на позиции загонщика играла когда-то. – Проклятье! – успевает дотянуться до своей палочки и тут же произносит первое, пришедшее на ум, заклинание:
- Фурункулюс! – слетает с губ, грубо и резко. С явным желанием изуродовать противника. Оно стало сразу понятно, ведь вся левая часть лица неприятеля начала покрываться ужасными, мерзкими нарывами. Нужно было что-то другое, на время отвлечет. Тем временем на нее налетает тот самый тип, что с таким садистским наслаждением продавливал руку. Снова глухой удар о стену, только в этот раз ей не дает упасть рука, что так заботливо впилась в шею.
- Заткнись! – кричит скорей своему товарищу, который завывает, пытаясь содрать фурункулы с лица. На лице Сэм проскальзывает сквозь гримасу боли слабая ухмылка. Она довольна. Рука сильнее сжала палочку, чтобы в этот раз уж точно не упустить из рук. Больно, но пока терпимо.
- Как же ты бесишь. Давно бесишь! А теперь еще… Мерлин, да почему именно у таких, как ты должны остаться родные?! – Он заносит палочку над лицом Брук, заставляя ее испуганно покоситься. – Боишься. В конечном итоге, ты такая же девчонка, как идругие. – Самодовольная улыбка застыла на обезумевшем лице. Черт, да он же точно собирается если не убить, то сильно покалечить. На секунду жмуриться, понимает, что воздух кончается. Не смей, Сэм, Сэм, Сэм. Если не можешь сказать и слова, то действуй! – убеждает себя. И она действует. На помощь-то никто не придет. Буквально собирает все силы в кулак и с силой продавливает ногу. Хватка ослабевает, а она словно заведенная умудряется замахнуться и вдарить рукой по челюсти. Размах небольшой, но хватает времени для еще одного заклинания.
- Ступефай! – нагоняет расстояние, все еще крепко сжимая палочку и злобно, буквально рыча на другого парня. – Слово и я поражу тебя таким проклятием, что ты никогда не… - не действует. Только в этот раз медлить не стала, воспользовавшись заклинанием хлыста, тут же дала понять, что она не побрезгует и другими заклинаниями, наносящими вред гораздо сильнее, чем Фурункулюс. Пара глубоких вдохов и кудрявая уже мчится по коридорам, по непривычно пустым коридорам. И когда, наконец, выдыхается, прислоняется к стене и осторожно скатывается на пол.
- Черт, совсем сума посходили, олухи. – Тихо шепчет себе под нос, вытирая кровь с губы. Теперь-то, когда опасность миновала, она прочувствовала всю ту боль, что не проникала в тело, пока адреналин скакал внутри. И руки, сбитые в кровь, ужасно заныли, а ватные ноги уже не способны были ее поднять. Облокачивается об каменную поверхность. Приятная прохлада. Блаженная прохлада.
Сердце колотится, отдышка. Хочется просто взять и заснуть.
- Еще чуть-чуть посижу… - ей нужен отдых и пара лечебных припарок, чтобы правая ведущая рука, та самая, которую продавили, не опухла до невероятных размеров. А еще и на шее синяки будут. Вот-жешь.

0

6

http://33.media.tumblr.com/320a85c3a2d20105257e36ddce3c6db9/tumblr_inline_mw8djb7tY41r5tdn1.gif
http://38.media.tumblr.com/30be44d872c311387c5d6bceef06f3b6/tumblr_n3qhnbq6oL1smnpfvo3_250.gif
Juno Temple or Hannah Murray

http://s0.uploads.ru/OFe60.pngПерсональные данные


Имя и фамилия: Кассандра Эббот | Cassandra Abbot
Возраст: 17 y.o.
Кличка: Безумный Шляпник [почему и как я не знаю, но только это мне пришло в голову]
Желаемый род деятельности: Рейвенкло, 6 курс; отличница Прорицаний.
Кем Вам приходится персонаж: Вечный страж книжных полок и библиотечной пыли, медленно, но верно теряющая разум. Маленькая капелька безумия в моей и без этого безумной жизни.

http://s0.uploads.ru/OFe60.pngОбщая информация


Она уже давно перестала быть похожей на себя прошлую. Растрепанные волосы, безумный взгляд, слова невпопад, безумный смех... Она озирается по сторонам, словно боится кого-то, а любой громкий звук заставляет ее сжаться в комок.
Что же такое она видела, что так повлияло на ее психику? Никто не знает. Говорят, она предвидела смерть своей семьи. Правда, ей тогда никто не поверил, все решили, что она переутомилась просто.
А потом терракт, смерть обоих родителей, а, спустя непродолжительное время, известия о гибели семьи старшего брата, включая малышку-племянницу. Мало кто выдержит такое. И она не выдержала.
Она знает о том, что говорят вокруг нее люди. Она знает, что ее, ту что и так всегда считали странненькой, стали считать абсолютно и безоговорочно ненормальной.
По хорошему, ей бы в Святой Мунго, нервишки подлечить да крышу на место поставить, но нет, ее туда теперь никто не отправит, слишком велик риск.
Теперь она частый гость в Больничном крыле, где основательно уменьшила запас Успокоительного и зелья "Сна-без-Сноведений". Теперь она частый гость в библиотеке, где сидит часами, что-то выискивая и истолковывая. Кэсси перестала есть и боится спать [только два человека в Хогвартсе могут заставить ее заснуть или поесть - Виктория и Роза.]
Кассандра Эббот, кажется, знает, что сходит с ума.

Кэсси и Роза познакомились еще на первом курсе [они стояли в паре на Травологии и Зельях]. На третьем курсе они начали дружить более тесно [как минимум потому что сложился тандем Эббот-Уизли, прочем довольно удачный, судя по оценкам]. Роуз еще тогда стала замечать, что предсказания Кэсси в большинстве своем оказываются правдивыми, но никому о своем наблюдении не сказала, считая это чистым совпадением.
После смерти родителей Кэсси и Роза стали часто ночевать друг у друга, потому что Эббот не могла заснуть из-за кошмаров, да Роуз первое время вообще не могла спать. Роза первая заметила изменения в поведении подруги и первая привела ее в Больничное крыло. Роза вообще единственный человек в Хогвартсе, который так или иначе, но смог терпеть смены настроения и странности Кэсси. И будет терпеть еще долгое время, ведь она обещала, что поможет подруге.

http://s0.uploads.ru/OFe60.pngДополнительно


Если вас вдруг заинтересовала Кэсси - стучите в гостевую, а там я скайп дам или в лс пойдем. Я жду тебя, моя капелька безумия.

Пост

скоро

Отредактировано Rose Weasley (2016-05-05 01:51:16)

0

7

http://38.media.tumblr.com/962aab926c49e8b34a2dca3ff9c9494d/tumblr_inline_ns72lr03fw1svxcw7_500.gif
Matthew Bell

http://s0.uploads.ru/OFe60.pngПерсональные данные


Имя и фамилия: Хьюго Уизли | Hugo Weasley
Возраст: 15 y.o.
Кличка: что-нибудь придумаем
Желаемый род деятельности: ученик Гриффиндора, 5 курс.
Кем Вам приходится персонаж: брат, братан, братишка; мелкий засранец и любимый младший брат.

http://s0.uploads.ru/OFe60.pngОбщая информация


Хьюго, я и не заметила, как ты вырос. Помню, как тебя принесли домой и мне, совсем еще маленькой пытались объяснить, что ты - мой младший брат. Я тогда испугалась твоего красного сморщенного личика и разрыдалась. Ты, кстати, проснулся и тоже разрыдался.
Наше детство было самым счастливым, помнишь? У меня был ты, а тебя - я. Ну и куча кузенов и кузин в добавок.
Помнишь, как мы проводили выходные у бабушки? А как детьми бегали наперегонки до яблони у нас в саду? Помнишь, как однажды я свалилась и разбила коленку, а ты старательно пытался остановить кровь и даже пластырем залепил. Правда шрам все равно остался, но ничего.
Помню, как ты обиделся на меня, потому что я видите ли попала не на Гриффиндор, а на Слизерин. И что вообще, сообщила ему об этом через родителей. Ты, кажется, не писал мне тогда аж до Рождества. А на платформе 9 и 3/4 бежал ко мне с криками и воплями, кидаясь с объятьями.
После поступления в Хогвартс (тебя, кстати, распределили на Гриффиндор и ты был рад безмерно), ты быстро нашел себе компанию. Тебе всегда было легко находить друзей, причем таких, что бы на всю жизнь.
Одно время ты рвался играть в квиддич, но после травмы, которую ты получил на матче со Слизерином [ой, как я ругалась на тебя тогда], тебе пришлось оставить спорт и заняться чем-то поспокойнее. Ты быстро нашел себе применение и отправился на пробы в школьный хор. И, черт возьми, ты попал туда. А я-то всю жизнь думала, что ты не умеешь петь.
Все вокруг удивляются, когда слышат нашу фамилию. В нас совсем нет ничего от внешности типичного Уизли: ни рыжих волос, ни веснушек. Мы же с тобой оба темноволосые, чем сильно выделяемся из толпы Уизли, по большей части обладающих шикарными рыжими шевелюрами.
После смерти матери ты стал совсем другим. Я и не знала, что за несколько часов человек может измениться так сильно. А после смерти остальных родственников, ты и вовсе стал совсем другим: ты замкнулся в себе, и от маленького урагана эмоций, которым ты был когда-то ничего и не осталось.
Хьюго, я не знаю, как тебе сказать, но после смерти родителей мне стало легче. Быть может и тебе нужно их отпустить?
Хью, братишка, ведь я совсем не хочу тебя терять.

http://s0.uploads.ru/OFe60.pngДополнительно


Пишите в гостевую, а там уже придумаем как связаться.
Внешность менябельна, если вы, конечно найдете кого-то рыжего [или не рыжего], кто меня устроит.
Жду тебя, братишка.

Пост

скоро

+1

8

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lzer6aQ7g11qavzqjo3_250.gif
Dakota Blue Richards

http://s0.uploads.ru/OFe60.pngПерсональные данные


Имя и фамилия:  Ollavira "Ollie" Tappirence Skard | Оллавира "Олли" Таппиренс Скард
Возраст: 15 y.o.
Кличка: Ромашка
Желаемый род деятельности: бывший загонщик в команде Рейвенкло
Кем Вам приходится персонаж: подруга дней моих суровых, заноза в заднице, жилетка для слез и пр. А еще ты обалденный загонщик и я тебя за это просто боготворю [нет серьезно, даже то что мы в разных командах вообще роли не играет, потому что так как ты мне еще никто бладжером по голове не шибал].

http://s0.uploads.ru/OFe60.pngОбщая информация


Ты не любишь свое имя, хотя бы потому, что оно ненастоящее, выдуманное, какое-то искусственное. Ты решила, что родители назвали тебя будучи под чем-то, потому что такое идиотское имя не могли дать люди, находящиеся в адекватном состоянии.
Оллавира... В первый же день, я сократила твое имя до задорного Олли. Та девчонка-первокурсница оказалась под моей опекой сразу после того, как потерялась в хитросплетениях коридоров Хогвартса.
Олли, ты мне нравилась с самого первого дня. У тебя талант, ты умеешь постоять за себя. Маленькая, ироничная девочка с ноткой сарказма и капелькой цинизма, приправленного целой кучей пофигизма.
На втором курсе ты прошла в команду по квиддичу, правда в запасной состав. Но, уже через год, ты играла, показав себя во всей красе. Ты действительно классный загонщик. Могу поспорить, что несколько квиддичных команд могли бы побороться за то, что бы ты играла у них. Правда, тебе все это не интересно. Ты мечтаешь стать колдмедиком с маггловским медицинским образованием. Ты мечтаешь, что с помощью магии найдешь лекарство от рака и противоядие к яду оборотня.
Ты всегда выглядишь, словно взъерошенный воробушек. Бойкая, веселая, активная.
Ты не любишь, когда тобой командуют, ты не любишь критики. А вот когда ты сама командуешь кем-то, то это сильно, это доставляет тебе какое-то моральное удовлетворение.
Как-то так получилось, что мы подружились. Ты приезжала на каникулы ко мне, я к тебе. Твоя мама пыталась накормить меня какими-то странными кексами, "расслабляющими", как она говорит. Моя же надеялась, что ты не отравишься ее "поджаристой курочкой". И брату моему ты нравишься, и отцу, и даже моей бабушке, которая не любит девочек твоего типа. Да что там говорить, ты, кажется, даже моему коту нравишься больше чем я.

Правда последнее время ты ходишь словно в воду опущенная: ты - магглорожденная, и твои родители целы и невредимы. Они хотели забрать тебя из Хогвартса, но что-то случилось и они не выходят на связь вот уже месяц. А тут еще и те, у кого родители погибли ополчились на всех тех, у кого родственники живы, а значит ты тоже попала под удар толпы.

http://s0.uploads.ru/OFe60.pngДополнительно


Гостевая, ЛС к вашим услугам.
Внешность меняема, а вот имя [я его сама придумала и оно мне нравится, да] - нет. Приходите, я вас жду :з

Пост

скоро

0

9

ЗАНЯТ

http://s1.uploads.ru/CySHu.gif
Caleb Landry Jones

http://s0.uploads.ru/OFe60.pngПерсональные данные


Имя и фамилия: Гаррет Валан МакМиллан
Возраст: 17
Кличка: Герольд или Миротворец ( ну или свой вариант)
Желаемый род деятельности: Знаток Стен, Гриффиндор или Хаффлпафф , 7 курс.
Кем Вам приходится персонаж: старший брат.  Гаррет старший ребенок в семье Эрни и Сьюзан, но при этом наследником является не он. Наследницей стала Пенелопа, которая родилась на год позже него. -

http://s0.uploads.ru/OFe60.pngОбщая информация


Все дело в том, что в семье МакМиллан есть старинный артефакт — посох клана. Светлой эту штуку не назвать, хотя и темной назвать неверно. Это семейный артефакт что то вроде Распределяющей шляпы. Именно этот артефакт решает кто достоин править и именно он наделяет владельца практически безграничной властью над представителями клана. Но есть и неприятные части наследования — испытание. Каждый, кого выбирает в наследники посох — а их всегда двое — получает семейное проклятие. Оно свое для каждого. Например Эрни обладал даром «зеленого пальца» в его присутствии все растения, даже если завяли — оживали. Но проблема была в том, что всякое магическое растение начинало вести себя агрессивно. А потому к мандрагорам и дьявольским силкам путь был заказан. После того, как Эрни стал главой рода, но до рождения детей посох выбрал наследницей тетку Эрнеста — Пенелопу старшую. Затем Рождается Гаррет, которого все посчитали потенциальным наследником, но проклятие себя не проявляло. Затем рождается Пенни — и с самого раннего возраста все вокруг с определенной периодичностью покрывает иней. Ну вот она, наследница. С посохом спорить решительно бесполезно, а потому с раннего детства Гаррет и Пенелопа привыкли к такому раскладу событий. Она наследница, он — нет, ну и ладно. Обычно в семьях наоборот, он наследник, она — нет. Но вот такие фокусы. Но после смерти отца и младших детей у посоха не остается другого выбора, наследников должно быть двое. Тетя отца становится главой клана. И вот тут начинается веселье. Гаррет начинает мерзнуть когда температура вокруг опускается ниже 20 градусов, и ему нестерпимо, как при температуре жарко когда температура выше 36. Кровь как вода. И теперь приближаться к всегда холодной сестре опасно для жизни — насмерть замерзнешь. Общаются они не прикасаясь друг к другу — потому что для Гаррета это может закончится обморожением, даже если свои морозные всплески Пенни контролирует. Так и живут. При этом Гаррет — знаток стен,и видит трещины в замке. А Пенелопа — пилигрим и может в них проходить, если ей показать на них. Когда кто-то проваливается туда, Пенни стремиться помочь, чаще всего у нее выходит. Гаррет разделяет мнение Пенни о том, что помогать людям надо, особенно если они могут. У брата с сестрой отношения прекрасные, хотя бы потому что им с детства нечего было делить. Вопросы наследования решал посох, ну и чего цапаться то? Гаррет жизнерадостный и безответственный  раздолбай, ему в общем-то все равно что там, как там будет дальше с кланом. Его волнует разве что Пенелопа как близкий человек, а на дела клановые ( вероятно пара человек из побочных веток уцелело, клан обширен) — не его забота. Формально, после смерти тети станет официальным опекуном при Пенни — несовершеннолетней главе клана.

http://s0.uploads.ru/OFe60.pngДополнительно


Гаррет солнечный обормот. С самого детства он был безответственным и веселым. Ему искренне плевать на правила и законы. Он просто не поступает с другими так, как не желает, чтоб поступили с ним. Ему смешно от того, что некогда веселая и смешливая и такая же безалаберная Пенни приняла на себя ответственность за клан и теперь соблюдает правила и нормы аристократии. Но он готов поддержать её в этом. Возможно даже надеть парадную мантию и помолчать ( Хотя это очень сложно). В общем Гаррет местный обаятельный хулиган, который готов ради близких ходить в парадной мантии. А еще Гаррет очень громкий. Он способен перекричать толпу учеников и совершенно незаменим, когда надо чтобы информация дошла до каждого. Ведь не имей сто рублей, а будь Гарретом МакМилланом.

Пост

Любой пост от лица ВАШЕГО персонажа

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




:1: :2: :3: :4: :5: :6: :12: :13: :14: :15: :16: :17: :18: :19: :20: :21: :23: :24: :25: :26: :28: :29: :30: :31: :32: :33: :34: :35: :36: :37: :38: :39: :40: :41: :42: :43: :44: :45: :46: :47: :48: :49: :50: :51: :52: :53: :54: :55: :56: :57: :58: :59: :60: :61: :62: :63: :64: :65: :66: :67: :68: :69: :70: :71: :72:


Вы здесь » Хогвартс: Пустые Гнёзда » Сказки Барда Бидля » Акция: Нужные


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно